Болтушка от угревой сыпи отзывы
*Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂
Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…
Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда
Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.
Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?
. ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.
Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!
Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.
Заслуженный борец с грязью.
Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……
Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица
Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном. Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.
Вся правда об этом креме!
Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.
Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ
Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.
Источник
Рассказал фармацевт знакомый рецепт болтушки от прыщей. В бутылек спиртового раствора левомицетина 1% насыпать пакетик стрептоцита (это 2 грамма, продается в уже готовых маленьких пакетиках в аптеке), залить почти до краев настойкой календулы. Протирать лицо ватным диском два раза в день.
Сегодня утром попробовала, не поняла пока в чем чуть. Никаких ощущений, не пощипывания, ничего (но у меня кожа правда жирная), просто как легкий тоник. Может тут кто знает рецепты болтушек, ну или может оценить действенность данного рецепта.
Гость
[2546017150] – 06 сентября 2013, 16:39
1.
Елена
[2731921827] – 06 сентября 2013, 16:46
классный рецепт. пользуюсь постоянно, так как кожа восприимчива к прыщикам .но благодаря болтушки всегда красавица )не пожалеешь.
2.
Елена
[2731921827] – 06 сентября 2013, 16:48
а что если шипит обязательно помогать должно думаешь? оно наоборот лечит, а не сжигает лицо. это волшебная палочка
3.
Автор
[1697221948] – 06 сентября 2013, 16:48
я прыщики циндолом мажу (болтушка) продается в аптеке. очень помагает
4.
Гость
[2546017150] – 06 сентября 2013, 16:53
Кстати, забыла у него спросить ее надо в холодильнике держать и сколько времени она может хранится?
5.
Елена
[2731921827] – 06 сентября 2013, 17:07
неважно это. она хранится пока не закончится))))у меня стоит на тремо .чтоб я про нее не забывала
6.
Гость
[3200686351] – 06 сентября 2013, 17:39
Это какая-то адская смесь, по-другому и назвать нельзя. Спирт сушит кожу, к антибиотикам развивается привыкание и со временем уже ничего не поможет.
7.
Гость
[2392712347] – 06 сентября 2013, 18:46
Правильно сказали- циндол и синтомициновая мазь. Вот это реально помогает.
8.
гость
[3483898320] – 06 сентября 2013, 18:48
Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((
9.
Елена
[2610751486] – 06 сентября 2013, 19:09
надо будет попробовать…
10.
Пир Духа
[3974228259] – 06 сентября 2013, 20:35
Меня такая болтушка просто спасает. Дней через 5 увидите разницу.
11.
Гость
[3097926100] – 06 сентября 2013, 22:39
12.
Гость
[849047613] – 06 сентября 2013, 23:26
Гость
утром календула со стептоцидом
на ночь циндол
а лучше типа циндола израильское средство руб 600 правда стоит
не помню как называется, но аналог его это циндол….
13.
Гость
[2364108547] – 06 сентября 2013, 23:27
гость
Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((
14.
Гость
[2364108547] – 06 сентября 2013, 23:28
Дело в том, что у меня прыщи не воспаленные, а подкожные, мелкие
15.
Гость
[669168100] – 07 сентября 2013, 15:11
16.
автор
[849047613] – 07 сентября 2013, 16:26
Гость
У меня и так эти мелкие подкожные прыщи. Никакие кремы с кислотами даже уже не помогают, вот вся надежда на этот рецепт фармацевта и на советы на этом форуме. Дерматолог только кислоты и выписывает сново и Зинерит, но эффекта уже нет.
17.
Гость
[2003270895] – 07 сентября 2013, 19:05
Курсами наверно можно. Но спирт сушит. Я добавляла таблетки левомицетина( растолочь) в тоник для лица. Можно и в минералку.
19.
Гость
[2546017150] – 08 сентября 2013, 12:22
Гость
Делать вам нечего, как антибиотиком лицо поливать.
Посмотрите, тут есть о болтушках
Мне помог очень салкура спрей от прыщей, сейчас кожа чуть ли не идеальная, перестала тональным кремом мазаться совсем. Нарадоваться не могу.
21.
bahtygul
[1830763906] – 10 сентября 2013, 10:23
у меня кожа жирная просто невыносимо(( я уже столько средств перепробовала ничего не помогает(( сейчас пользуюсь тоником Clinique. результата пока не наблюдаю…
22.
Гость
[380817675] – 12 сентября 2013, 00:10
bahtygul
у меня кожа жирная просто невыносимо(( я уже столько средств перепробовала ничего не помогает(( сейчас пользуюсь тоником Clinique. результата пока не наблюдаю…
23.
Екатерина
[1960084282] – 24 ноября 2013, 20:31
мне помогла болтушка из настойки календулы+асперин+левомецитин.Раньше было очень много прыщей и как воспаленных красных,и белых,и внутренних и поверхностных.Сейчас лицо идеальное,ну так вскочит бывает перед пмс прыщик и все) нарадоваться не могу))пользовалась до этого и базироном,скинореном,зинеритом,дрожжями,витаминами ни чего не посмогало,пока не приготовила вот эту дешевую но очень действенную вещь!2 недели и ура!
24.
Галина
[542865217] – 05 декабря 2013, 15:21
Екатерина
мне помогла болтушка из настойки календулы+асперин+левомецитин.Раньше было очень много прыщей и как воспаленных красных,и белых,и внутренних и поверхностных.Сейчас лицо идеальное,ну так вскочит бывает перед пмс прыщик и все) нарадоваться не могу))пользовалась до этого и базироном,скинореном,зинеритом,дрожжями,витаминами ни чего не посмогало,пока не приготовила вот эту дешевую но очень действенную вещь!2 недели и ура!
25.
Annika
[1773753201] – 15 декабря 2013, 07:44
Галина
а пропорции можете написать, чего, сколько… Спасибо, Галина
26.
Рината
[2714124870] – 17 июня 2014, 01:45
Рецептов болтушки много – самые эффективные собраны тут https://vsemaski.info/retsept-boltushki-ot-pryishhey
27.
Гриб
[4090182388] – 17 июня 2014, 02:47
У всех подобных вещей причины внутри организма, нефиг кожу жечь, дурочки
28.
Татьяна
[212415380] – 05 июля 2014, 09:58
У меня нет прыщей на лице а вот на теле немного и на локте уже покрылось корочкой какая болтушка поможет ?
29.
Гость
[3173788831] – 15 марта 2015, 19:56
А кто нибудь пробовал с серой? Подскажите рецепт.
30.
Гость
[3173788831] – 15 марта 2015, 20:02
А с цинком и серой кто знает рецепт?
31.
Евгения
[4011353993] – 04 июня 2015, 23:55
мажусь такой болтушкой(салициловая, левомецитин, стрептоцид) утром и вечером 2 день, но лезут все равно подкожники, это нормально или она мне не подходит? до этого 4 месяца пользовалась антибиотиком после операции и поэтому теперь паникую может не подходит или надо чуть-чуть подождать? просто на лице ужас, а до операции все было замечательно…вот и нервничаю…если кто что знает подскажите)))
32.
Аружан
[3850943246] – 02 июня 2016, 17:23
Здравствуйте! Я купила болтушку, срок годности 30 дней там написано. Дата выпуска 4 апреля, сейчас июнь. Так вот, 30 дней это с момента открытия или как?
33.
Ира
[564249734] – 25 сентября 2017, 08:23
Постоянно нет смысла пользоваться, кожа привыкает к антибиотикам. Я чередую болтушку и мазь Илон. Последняя, вообще помогает отлично. После мази лицо стало менее жирным и новые прыщи не появляются.
33.
Камила
[3646992356] – 11 марта 2018, 14:57
Илон от прыщей и мне помог. Мазь очень приятно пахнет, а главное с воспалениями на коже справляется хорошо. Болтушку не пробовала, если честно.
33.
Юля
[425540777] – 25 июня 2018, 15:43
гость
Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((
33.
Юля
[425540777] – 25 июня 2018, 15:46
Гость
Это какая-то адская смесь, по-другому и назвать нельзя. Спирт сушит кожу, к антибиотикам развивается привыкание и со временем уже ничего не поможет.
33.
Гость
[3073960389] – 31 марта 2019, 09:43
Гость
утром календула со стептоцидом
на ночь циндол
а лучше типа циндола израильское средство руб 600 правда стоит
не помню как называется, но аналог его это циндол….
33.
Гость
[2593787189] – 27 февраля, 23:32
Гость
У меня и так эти мелкие подкожные прыщи. Никакие кремы с кислотами даже уже не помогают, вот вся надежда на этот рецепт фармацевта и на советы на этом форуме. Дерматолог только кислоты и выписывает сново и Зинерит, но эффекта уже нет.
Источник
*Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂
Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…
Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда
Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.
Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?
. ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.
Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!
Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.
Заслуженный борец с грязью.
Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……
Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица
Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном. Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.
Вся правда об этом креме!
Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.
Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ
Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.
Источник
*Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂
Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…
Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда
Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.
Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?
. ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.
Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.
Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.
Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!
Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.
Заслуженный борец с грязью.
Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……
Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица
Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном. Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.
Вся правда об этом креме!
Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.
Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ
Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.
Источник