Болтушка от угревой сыпи отзывы

  • *Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂

    Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…

  • Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда

    Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.

  • Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?

    . ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.

  • Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.

    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.

  • Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!

    Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.

  • Заслуженный борец с грязью.

    Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……

  • Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица

    Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном.   Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.

  • Вся правда об этом креме!

    Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.

  • Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ

    Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.

Источник

Рассказал фармацевт знакомый рецепт болтушки от прыщей. В бутылек спиртового раствора левомицетина 1% насыпать пакетик стрептоцита (это 2 грамма, продается в уже готовых маленьких пакетиках в аптеке), залить почти до краев настойкой календулы. Протирать лицо ватным диском два раза в день.
Сегодня утром попробовала, не поняла пока в чем чуть. Никаких ощущений, не пощипывания, ничего (но у меня кожа правда жирная), просто как легкий тоник. Может тут кто знает рецепты болтушек, ну или может оценить действенность данного рецепта.

Гость

[2546017150] – 06 сентября 2013, 16:39

1.

Елена

[2731921827] – 06 сентября 2013, 16:46

классный рецепт. пользуюсь постоянно, так как кожа восприимчива к прыщикам .но благодаря болтушки всегда красавица )не пожалеешь.

2.

Елена

[2731921827] – 06 сентября 2013, 16:48

а что если шипит обязательно помогать должно думаешь? оно наоборот лечит, а не сжигает лицо. это волшебная палочка

3.

Автор

[1697221948] – 06 сентября 2013, 16:48

я прыщики циндолом мажу (болтушка) продается в аптеке. очень помагает

4.

Гость

[2546017150] – 06 сентября 2013, 16:53

Читайте также:  Угревая сыпь во время беременности означает

Кстати, забыла у него спросить ее надо в холодильнике держать и сколько времени она может хранится?

5.

Елена

[2731921827] – 06 сентября 2013, 17:07

неважно это. она хранится пока не закончится))))у меня стоит на тремо .чтоб я про нее не забывала

6.

Гость

[3200686351] – 06 сентября 2013, 17:39

Это какая-то адская смесь, по-другому и назвать нельзя. Спирт сушит кожу, к антибиотикам развивается привыкание и со временем уже ничего не поможет.

7.

Гость

[2392712347] – 06 сентября 2013, 18:46

Правильно сказали- циндол и синтомициновая мазь. Вот это реально помогает.

8.

гость

[3483898320] – 06 сентября 2013, 18:48

Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((

9.

Елена

[2610751486] – 06 сентября 2013, 19:09

надо будет попробовать…

10.

Пир Духа

[3974228259] – 06 сентября 2013, 20:35

Меня такая болтушка просто спасает. Дней через 5 увидите разницу.

11.

Гость

[3097926100] – 06 сентября 2013, 22:39

12.

Гость

[849047613] – 06 сентября 2013, 23:26

Гость

утром календула со стептоцидом

на ночь циндол

а лучше типа циндола израильское средство руб 600 правда стоит

не помню как называется, но аналог его это циндол….

13.

Гость

[2364108547] – 06 сентября 2013, 23:27

гость

Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((

14.

Гость

[2364108547] – 06 сентября 2013, 23:28

Дело в том, что у меня прыщи не воспаленные, а подкожные, мелкие

15.

Гость

[669168100] – 07 сентября 2013, 15:11

16.

автор

[849047613] – 07 сентября 2013, 16:26

Гость

У меня и так эти мелкие подкожные прыщи. Никакие кремы с кислотами даже уже не помогают, вот вся надежда на этот рецепт фармацевта и на советы на этом форуме. Дерматолог только кислоты и выписывает сново и Зинерит, но эффекта уже нет.

17.

Гость

[2003270895] – 07 сентября 2013, 19:05

Курсами наверно можно. Но спирт сушит. Я добавляла таблетки левомицетина( растолочь) в тоник для лица. Можно и в минералку.

19.

Гость

[2546017150] – 08 сентября 2013, 12:22

Гость

Делать вам нечего, как антибиотиком лицо поливать.

Посмотрите, тут есть о болтушках

Мне помог очень салкура спрей от прыщей, сейчас кожа чуть ли не идеальная, перестала тональным кремом мазаться совсем. Нарадоваться не могу.

21.

bahtygul

[1830763906] – 10 сентября 2013, 10:23

у меня кожа жирная просто невыносимо(( я уже столько средств перепробовала ничего не помогает(( сейчас пользуюсь тоником Clinique. результата пока не наблюдаю…

22.

Гость

[380817675] – 12 сентября 2013, 00:10

bahtygul

у меня кожа жирная просто невыносимо(( я уже столько средств перепробовала ничего не помогает(( сейчас пользуюсь тоником Clinique. результата пока не наблюдаю…

23.

Екатерина

[1960084282] – 24 ноября 2013, 20:31

мне помогла болтушка из настойки календулы+асперин+левомецитин.Раньше было очень много прыщей и как воспаленных красных,и белых,и внутренних и поверхностных.Сейчас лицо идеальное,ну так вскочит бывает перед пмс прыщик и все) нарадоваться не могу))пользовалась до этого и базироном,скинореном,зинеритом,дрожжями,витаминами ни чего не посмогало,пока не приготовила вот эту дешевую но очень действенную вещь!2 недели и ура!

24.

Галина

[542865217] – 05 декабря 2013, 15:21

Екатерина

мне помогла болтушка из настойки календулы+асперин+левомецитин.Раньше было очень много прыщей и как воспаленных красных,и белых,и внутренних и поверхностных.Сейчас лицо идеальное,ну так вскочит бывает перед пмс прыщик и все) нарадоваться не могу))пользовалась до этого и базироном,скинореном,зинеритом,дрожжями,витаминами ни чего не посмогало,пока не приготовила вот эту дешевую но очень действенную вещь!2 недели и ура!

25.

Annika

[1773753201] – 15 декабря 2013, 07:44

Галина

а пропорции можете написать, чего, сколько… Спасибо, Галина

26.

Рината

[2714124870] – 17 июня 2014, 01:45

Рецептов болтушки много – самые эффективные собраны тут https://vsemaski.info/retsept-boltushki-ot-pryishhey

27.

Гриб

[4090182388] – 17 июня 2014, 02:47

У всех подобных вещей причины внутри организма, нефиг кожу жечь, дурочки

28.

Татьяна

[212415380] – 05 июля 2014, 09:58

У меня нет прыщей на лице а вот на теле немного и на локте уже покрылось корочкой какая болтушка поможет ?

29.

Гость

[3173788831] – 15 марта 2015, 19:56

А кто нибудь пробовал с серой? Подскажите рецепт.

30.

Гость

[3173788831] – 15 марта 2015, 20:02

А с цинком и серой кто знает рецепт?

Читайте также:  Угревая сыпь прыщи на лице

31.

Евгения

[4011353993] – 04 июня 2015, 23:55

мажусь такой болтушкой(салициловая, левомецитин, стрептоцид) утром и вечером 2 день, но лезут все равно подкожники, это нормально или она мне не подходит? до этого 4 месяца пользовалась антибиотиком после операции и поэтому теперь паникую может не подходит или надо чуть-чуть подождать? просто на лице ужас, а до операции все было замечательно…вот и нервничаю…если кто что знает подскажите)))

32.

Аружан

[3850943246] – 02 июня 2016, 17:23

Здравствуйте! Я купила болтушку, срок годности 30 дней там написано. Дата выпуска 4 апреля, сейчас июнь. Так вот, 30 дней это с момента открытия или как?

33.

Ира

[564249734] – 25 сентября 2017, 08:23

Постоянно нет смысла пользоваться, кожа привыкает к антибиотикам. Я чередую болтушку и мазь Илон. Последняя, вообще помогает отлично. После мази лицо стало менее жирным и новые прыщи не появляются.

33.

Камила

[3646992356] – 11 марта 2018, 14:57

Илон от прыщей и мне помог. Мазь очень приятно пахнет, а главное с воспалениями на коже справляется хорошо. Болтушку не пробовала, если честно.

33.

Юля

[425540777] – 25 июня 2018, 15:43

гость

Мутила я подобное.Кожа тоже жирная.Лицо протирала и шею.Потом от сыпи не знала как избавиться. Вся ею покрылась.Мелкая такая,гнойничковая сыпь.На лице и шее((((

33.

Юля

[425540777] – 25 июня 2018, 15:46

Гость

Это какая-то адская смесь, по-другому и назвать нельзя. Спирт сушит кожу, к антибиотикам развивается привыкание и со временем уже ничего не поможет.

33.

Гость

[3073960389] – 31 марта 2019, 09:43

Гость

утром календула со стептоцидом

на ночь циндол

а лучше типа циндола израильское средство руб 600 правда стоит

не помню как называется, но аналог его это циндол….

33.

Гость

[2593787189] – 27 февраля, 23:32

Гость

У меня и так эти мелкие подкожные прыщи. Никакие кремы с кислотами даже уже не помогают, вот вся надежда на этот рецепт фармацевта и на советы на этом форуме. Дерматолог только кислоты и выписывает сново и Зинерит, но эффекта уже нет.

Источник

  • *Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂

    Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…

  • Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда

    Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.

  • Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?

    . ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.

  • Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.

    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.

  • Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!

    Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.

  • Заслуженный борец с грязью.

    Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……

  • Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица

    Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном.   Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.

  • Вся правда об этом креме!

    Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.

  • Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ

    Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.

Источник

  • *Катастрофа на лице, кто виноват и что делать?*Срочно бежать в аптеку за Кремом Пропеллер Azeloin!*Бюджетный аналог геля Скинорен, который спас мою кожу от нашествия прыщей!*В составе 5% Азелаиновой кислоты+ФОТО ДО и ПОСЛЕ, эстетам вход запрещен 🙂

    Всем привет!Прыщи на лице могут быть вызваны разными причинами: гормональный сбой, проблемы с пищеварением, подкожный клещ.Но кто-бы мог подумать, что на увлажняющий крем с натуральным составом моя кожа отреагирует покраснением, раздражением, прыщами, забитыми порами и подкожниками?Сегодняшний…

  • Мой дружочек антипрыщин. Тоник, который не просто успокаивает кожу и устраняет воспаления, но еще при всем при этом, отлично увлажняет. Хотите быстро и эффективно избавиться от прыщей? Тогда вам сюда

    Фирмой Пропеллер я пользовалась в подростковом возрасте. Помню, как только у меня появились черные точки, мама купила мне их скраб, который очень даже неплохо помогал. Но позже, когда я сама начала выбирать средства, я перешла на синюю линейку от Белиты, которая со мной уже около 10 лет.

  • Как спонтанная покупка оказалась удачной? Вас тоже достали мелкие прыщики, воспаления и краснота кожи? Тогда пропеллер летит к вам.Фото ДО и ПОСЛЕ, без приукрас и красивого словца.В качестве чего лучше применять-гель, скраб или маска?

    . ℋᎥ. Всем огромный привет! Давненько не писала ничего, возвращаюсь к привычной жизни. И отзыв я решила посвятить коже, точнее проблемам с кожей, а если быть ещё точнее, то средству для борьбы с недостатками, проблемами кожи. Проблемная кожа. Как много боли в этом словосочетании, я серьезно.

  • Маска Пропеллер Салициловая- бюджетный бестселлер или полный провал? Кому подойдет, показательные фото до/после прилагаются.

    Всем привет) Я очень люблю делать глиняные масочки. У меня есть как обычная глина, так и уже готовые в тюбиках. И не так давно в их рядах у меня было пополнение бюджетной масочкой от марки Пропеллер. Сегодня я расскажу об эффекте от нее и кому ее стоит брать, а кому нет.

  • Ну надо же, наконец-то распробовала это средство! Обладателям проблемной кожи посвящаю! + Один небольшой совет внутри!

    Когда-то покупала себе целую линейку средств от Пропеллера. Честно скажу, была не в восторге, если не сказать, что стало хуже. А этот крем локального нанесения в объеме 50 мл . завалялся у меня дома, и только совсем недавно я его распробовала.

  • Заслуженный борец с грязью.

    Запасы корейских скаток, дорогих и любимых масок, самодельных и натуральных, а так же проффесиональных однажды могут подойти к концу. Или просто временная попа с деньгами. Что я делаю в такие суровые времена? Ведь ждать свой заказ долго, пока там почта России его допинает до моего крыльца……

  • Кожа, на которой постоянно появляются прыщи… Справился ли гель для умывания “Пропеллер” со своими задачами? Куплю ли снова? + фото кожи лица

    Привет всем! Хочу поделиться отзывом на гель для умывания “Пропеллер” от прыщей с цинцидоном.   Купила в магазине “Улыбка Радуги” осенью 2019 (город Стерлитамак) Цена без скидки: 130 руб. Почему купила? Наверное, та же проблема, как и у всех девушек: недовольство кожей.

  • Вся правда об этом креме!

    Это был мой самый первый крем по борьбе с проблемной кожей.Купила я его в аптеке, не помню уже сколько стоит, но вроде бы до 100 рублей. Меня так привлекла упаковка, что я его хотела испытать уже по пути домой!!! Но меня остановило то, что он был ночным.

  • Он реально помогает от прыщей! Расскажу, как правильно и безопасно наносить крем + ФОТО АКНЕ ПО ЧАСАМ

    Всем привет! Уже минул мой подростковый возраст, а одиночные воспаления пару раз в месяц всё ещё не покидают моё лицо. Иногда, часто от внешних факторов, на коже появляются даже подкожники.

Источник